Verwaltung

Melanie Laux
Sachbearbeitung / Allgemeine Verwaltung / Mahlzeitenabrechnung

02941 / 968 000 17
melanie.laux@parisozial-soest.de

Elisabeth Duscha
Sachbearbeitung / Personalangelegenheiten

02941 / 968 000 18
elisabeth.duscha@pariaktiv-soest.de

Regina Langer
Sachbearbeitung / Finanzbuchhaltung

02941/96800025
r.langer@pariaktiv-soest.de

Annette Krebs
Sachbearbeitung / Personal Erwitte, Soest und Werl

02941 / 968 000 24
annette.krebs@parisozial-soest.de

Natalie Kalteis
Finanzbuchhaltung

02941 / 968 000 13
natalie.kalteis@parisozial-soest.de

Yevheniia Ritt
Sachbearbeitung / Finanzbuchhaltung

02941/96800012
y.ritt@pariaktiv-soest.de

Vesna Jerkovic
Sachbearbeitung / Personal Lippstadt und Warstein

02941 / 968 000 15
vesna.jerkovic@parisozial-soest.de

Britta Wenderoth
Sachbearbeitung / Personalangelegenheiten

02941 / 968 000 26
b.wenderoth@pariaktiv-soest.de

Geschäftsführung

Kerstin Weitemeier

  • Geschäftsführung PariAktiv gGmbH
  • Geschäftsführung PariSozial gGmbH

02941 / 9 68 00 00
kerstin.weitemeier@paritaet-nrw.org

Aufsichtsrat

    • Andreas Knapp (Beirat)
    • Kerstin Weitemeier (Geschäftsführerin)
    • Ingrid Rudat (Vorsitzende Aufsichtsrat)
    • Karl Peter Brendel (Aufsichtsrat)
    • Horst Löwenberg
Skip to content