Verwaltung

Melanie Laux
Sachbearbeitung / Allgemeine Verwaltung / Mahlzeitenabrechnung

02941 / 968 000 17
melanie.laux@parisozial-soest.de

Elisabeth Duscha
Sachbearbeitung / Personalangelegenheiten

02941 / 968 000 18
elisabeth.duscha@pariaktiv-soest.de

Regina Langer
Sachbearbeitung / Finanzbuchhaltung

02941/96800025
r.langer@pariaktiv-soest.de

Annette Krebs
Sachbearbeitung / Allgemeine Verwaltung

02941 / 968 000 24
annette.krebs@parisozial-soest.de

Yevheniia Ritt
Sachbearbeitung / Finanzbuchhaltung

02941/96800012
y.ritt@pariaktiv-soest.de

Vesna Jerkovic
Sachbearbeitung / Personalangelegenheiten

02941 / 968 000 15
vesna.jerkovic@parisozial-soest.de

Britta Wenderoth
Sachbearbeitung / Personalangelegenheiten02941 / 968 000 26

Geschäftsführung

Kerstin Weitemeier

  • Geschäftsführung PariAktiv gGmbH
  • Geschäftsführung PariSozial gGmbH

02941 / 9 68 00 00
kerstin.weitemeier@paritaet-nrw.org

Aufsichtsrat

Aufsichtsrat
vl:

    • Andreas Knapp (Beirat)
    • Kerstin Weitemeier (Geschäftsführerin)
    • Ingrid Rudat (Vorsitzende Aufsichtsrat)
    • Karl Peter Brendel (Aufsichtsrat)

Horst Löwenberg (nicht auf dem Foto).

Skip to content