Verwaltung

Melanie Laux
Sachbearbeitung / Allgemeine Verwaltung / Mahlzeitenabrechnung

02941 / 968 000 17
melanie.laux@parisozial-soest.de

Elisabeth Langer
Sachbearbeitung / Buchhaltung

02941 / 968 000 12
elisabeth.langer@pariaktiv-soest.de

Annette Krebs
Sachbearbeitung / Allgemeine Verwaltung

02941 / 968 000 24
annette.krebs@parisozial-soest.de

Elisabeth Duscha
Sachbearbeitung / Personalangelegenheiten

02941 / 968 000 18
elisabeth.duscha@pariaktiv-soest.de

Vesna Jerkovic
Sachbearbeitung / Personalangelegenheiten

02941 /968 000 15
vesna.jerkovic@parisozial-soest.de

Natalie Kalteis
Sachbearbeitung / Buchhaltung

02941 / 968 000 13
natalie.kalteis@parisozial-soest.de

Geschäftsführung

Kerstin Weitemeier

  • Geschäftsführung PariAktiv gGmbH
  • Geschäftsführung PariSozial gGmbH

02941 / 9 68 00 00
kerstin.weitemeier@paritaet-nrw.org

Aufsichtsrat

Aufsichtsrat
vl:

  • Andreas Knapp (Beirat)
  • Anna Luise Deimel (Aufsichtsrat)
  • Kerstin Weitemeier (Geschäftsführerin)
  • Ingrid Rudat (Vorsitzende Aufsichtsrat)
  • Karl Peter Brendel (Aufsichtsrat)
  • Horst Löwenberg (nicht auf dem Foto).