Bereichsleitung / Verwaltung

Andrea DelbrĂĽgger
Andrea DelbrĂĽgger

Telefon: 02941 9680000
Mobil: 0173 5400902
E-Mail: andrea.delbruegger@pariaktiv-soest.de

Bereichsleitung PariAktiv und PariSozial fĂĽr die Kitas im Kreis Soest

Platzhalter
Carde Gerling

Telefon: 02942 7109
E-Mail: carde.gerling@pariaktiv-soest.de

Bereichsleitung PariAktiv fĂĽr die Kitas im Kreis Paderborn

Platzhalter
Sandra Knaup

Telefon: 0 29 41 / 9 68 00 00
Mobil: 0173 7452186
E-Mail: sandra.knaup@parisozial-soest.de

Bereichsleitung PariSozial fĂĽr die Offenen Ganztagsschulen / Schule von 8 -13, sowie SchĂĽlerbĂĽros fĂĽr den Bereich Lippstadt

Ivonne Mieth
Ivonne Kleeschulte

Mobil: 0172 151716 0
E-Mail: ivonne.kleeschulte@parisozial-soest.de

Bereichsleitung PariSozial für die Offenen Ganztagsschulen / Schülerbüros für den Bereich Geseke, sowie die Schülerbüros für den Bereich Soest – Werl und Erwitte

Verwaltung

Nadine HagelĂĽken

Assistenz der Geschäftsführung

Telefon: 02941 96800029
E-Mail: n.hagelueken@pariaktiv-soest.de

Melanie Laux

Sachbearbeitung
Allgemeine Verwaltung
Mahlzeitenabrechnung

Telefon: 02941 96800017
E-Mail: melanie.laux@parisozial-soest.de

Annette Krebs

Sachbearbeitung
Personal Erwitte, Soest und Werl

Telefon: 02941 96800024
E-Mail: annette.krebs@parisozial-soest.de

Vesna Jerkovic

Sachbearbeitung
Personal Lippstadt und Warstein

Telefon: 02941 96800015
E-Mail:
vesna.jerkovic@parisozial-soest.de

Elisabeth Duscha

Sachbearbeitung
Personalangelegenheiten

Telefon: 02941 96800018
E-Mail: elisabeth.duscha@pariaktiv-soest.de

Natalie Kalteis

Finanzbuchhaltung

Telefon: 02941 96800013
E-Mail: natalie.kalteis@parisozial-soest.de

Britta Wenderoth

Sachbearbeitung
Personalangelegenheiten

Telefon: 02941 96800026
E-Mail:
b.wenderoth@pariaktiv-soest.de

Regina Langer

Sachbearbeitung
Finanzbuchhaltung

Telefon: 02941 96800025
E-Mail: r.langer@pariaktiv-soest.de

Yevheniia Ritt

Sachbearbeitung
Finanzbuchhaltung

Telefon: 02941 96800012
E-Mail: y.ritt@pariaktiv-soest.de

Start 9 Bereichsleitung / Verwaltung